Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Нарьян-Маре построят рыбоперерабатывающий завод

Фильтры

Регион

Новости

В Нарьян-Маре построят рыбоперерабатывающий завод

Управлением государственного заказа Ненецкого округа объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по строительству в Нарьян-Маре рыбоперерабатывающего завода. Об этом сегодня на расширенном совещании с участием губернатора сообщила начальник Управления государственного заказа НАО Елена Коваленко. Начальная цена госконтракта составляет 929 млн. рублей. Строительство завода финансируется за счет средств бюджета Ненецкого автономного округа. Государственный заказ размещается в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Формирование и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Ненецком автономном округе на 2011-2017 годы».

Строительство рыбоперерабатывающего завода обеспечит переработку полного объема водных биоресурсов, добываемых на территории округа, и будет способствовать стабилизации экономического состояния и обеспечению устойчивого развития окружных рыбохозяйственных предприятий, увеличению объемов вылова рыбы и выпуска пищевой рыбопродукции, сохранению и приумножению ресурсного потенциала рыбного хозяйства, обеспечению занятости населения.
Плановый срок окончания строительства объекта – 1 ноября 2017 года. Проведение аукциона назначено на 27 мая. Время начала торгов - 10 часов 55 минут. Заявки для участия в аукционе принимаются до 09.00 часов 21 мая. Торги проводятся на электронной площадке «Сбербанк-АСТ». Извещение и документация об аукционе, а также проектная документации на строительство объекта размещены на Общероссийском официальном сайте в сети Интернет (www.zakupki.gov.ru).

Проектная документация на строительство объекта имеет положительное заключение государственной экспертизы, документация также пошла проверку на достоверность сметной стоимости и эффективность использования средств окружного бюджета, направляемых на капитальные вложения.

Источник: http://iaplanet.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись